http://forumstatic.ru/styles/0013/03/0f/style.1371659921.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/03/0e/style.1371661104.css
Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Eternal night

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Eternal night » ❖ Утиль квестов » Ep.2 Ох уж эти девочки...


Ep.2 Ох уж эти девочки...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название эпизода: Ох уж эти девочки...
Время и место: особняк Клауса, 10 ноября, после полудня
Участники: Caroline Forbes, Carmen Benites
Краткое описание: Ох уж эта Кэролайн! Еще вчера обвиняла древнего в бесчеловечности, а сегодня уже заявляется в его особняк, с просьбой о помощи. Лиз Форбс неожиданно получает повышение, а неожиданности, как правило, в Мистике, имеют последствия - мать собирается увезти дочурку с собой. Кто же, как не Первородный, сможет переубедить заботливую мамашу? Однако, придя в дом Клауса, Кэролайн натыкается на "сюрприз" с глубоким декольте и длинными ногами, расхаживающий по особняку, в отсутствие самого хозяина апартаментов.
Журналистка, как велел ей Клаус, умчавшийся по важному делу, покорно дожидается Майклсона, развлекаясь опустошением мини-бара, находится в прекрасном расположении духа. Завидев в дверях блондинку, она продолжает непринужденно хозяйничать, чем, не считая самого присутствия, раздражает мисс Форбс. Привычка рыться в чужом грязном белье слишком глубоко осела в нанутре Бенитес и заметив то, какие эмоции вызывают у Кэролайн нахождение в доме Первородного другой девушки, берет за свой священный долг вывести ревнивую незнакомку на "чистую воду", а заодно и позабавиться.
К слову, стоит отметить, что ни одна из этих двух не входит в число девочек из робкого десятка...
Очередность постов: Caroline, Carmen

+1

2

♫♪♫♪  The Kooks – Naive  ♫♪♫♪

    Меня нередко называют паникершей, но в последнее время я все меньше и меньше оправдываю свое полученное раннее звание. С каждым днем я постепенно становлюсь разумнее и понимаю, что лучше вначале осмыслить ситуацию и поискать пути выхода из сложившихся трудностей, чем сразу же хвататься руками за голову и вопить о том, что все кончено. Кстати, я очень часто поступала так раньше. Еще в человеческой своей жизни я начинала устраивать панические истерики ребятам, которые помогали мне украшать школьные коридоры к первому учебному дню, либо спортивный зал к последнему, даже не подумав о том, что возникшую проблему можно с легкостью решить. Надо лишь сконцентрироваться и подумать. Провести нехитрые логические размышления в своей блондинистой головке, из-за которой большая часть считает меня капризной куклой, способной лишь махать ручкой с платформы, медленно провозящей мимо людской толпы будущую «Мисс Мистик Фоллс". Не спорю, когда-то давно я и была такой. В прошлой жизни, должно быть. В той самой человеческой жизни, когда я не задумывалась о завтрашнем дне и старательно строила из себя первую красавицу на нашей деревне. Я все еще помню, как тогда настолько завидовала популярности Елены Гилберт, что даже обрадовалась, когда она временно вышла из строя из-за смерти своих родителей. Я была тщеславной девочкой, готовой продать за популярность родную маму, которая, кстати, уже не знала, что со мной делать. Я не хотела ее слушать, постоянно пререкалась, дерзила ей, орала о том, что уеду от нее в нормальный большой город и никогда в жизни не вспомню о ней и даже не наберу знакомый номер телефона, чтобы услышать через расстояние такой родной голос. После того, как я стала вампиром, мое отношение к матери, как и ее ко мне, круто изменилось. Но в тот момент, когда она узнала о моей новой сущности, я думала, что все пошло крахом. Я видела ее глаза в тот момент, когда она узрела меня во всей красе, со ртом, перемазанным кровью ее же подчиненного. В ее глазах было разочарование. Боль. Она хоронила меня. Хоронила свою такую вредную и непослушную, но все равно любимую дочь. Лишь спустя некоторое количество времени мы, наконец, смогли обрести душевное равновесие, и отныне в нашей семье царило спокойствие. Мы приняли друг друга такими, какими были на самом деле и ни на минуту об этом не пожалели.
    Когда маме предложили повышение в Денвере, она прямо-таки загорелась идеей отправиться туда и забрать меня вместе с собой. Хоть я и стала намного сильнее женщины, вырастившей меня, она все равно переживала меня и надеялась оградить от жутких вещей, творящихся в Мистик Фоллс. Знаете, прошлая "Я" уже бы паковала чемоданы и прощалась с самыми близкими друзьями, но вот нынешняя "Я" не собиралась сбегать от трудностей и опасностей, которые ожидали ее в родном городке. Я никогда не позволила бы себе оставить здесь Елену, Стефана, Бонни, Мэтта и Тайлера. Мы нуждались друг в друге, как в чистом воздухе, так что эта идея была не слишком хорошей для того, чтобы воплощать ее в жизнь. Она была соблазнительной. Спасительной. Но неприемлемой. В данный момент у меня была всего лишь одна цель - дать моей маме возможность вырваться из Мистика. Быть может, навсегда. Для ее же блага. Но главная трудность была в том, что она, как и все осведомленные о вампирах люди, принимает вербену и мое внушение на нее не подействовало бы. Зато я знала одного человека, а точнее гибрида, который смог бы сделать это за меня. Надо всего лишь хорошо попросить. Тем более, что в этом не было ничего особенного, так что я не думаю, что Клаус откажет мне в маленькой просьбе.
    Взбегая по ступенькам, ведущим к входу особняк первородных, я прокручивала в голове возможные варианты нашего разговора и не могла определиться в том, как начать развивать интересующую меня тему. Ведь не могу я с порога заявить, что мне нужно, чтобы он внушил моей маме ехать в Денвер! Это будет, по меньшей мере, некультурно и глупо - можно наткнуться на него в не слишком хорошем расположении духа, а это не входило в мои планы. Подойдя к двери, я толкнула ее и, просунув голову в образовавшуюся щель, осмотрела холл. Не было никого из тех, кого бы я так не хотела встретить, а именно Кола и Ребекки. Поверьте, если бы они были в особняке, то уже стояли бы рядом с дверью, гнусно ухмыляясь мне. Еще бы, Кэролайн пришла в гости к Клаусу... Как бы шею не свернули от наплыва положительных эмоций вкупе с умилением. Очутившись внутри помещения, я уверенно двинулась в сторону гостиной, но когда достигла точки назначения, то увидела внутри совсем не того, кого хотела. Точнее, я сама не знала, кто это.
    - Привет. Скажи, пожалуйста, где Клаус? Он срочно нужен мне для разговора, - я приветливо улыбнулась зеленоглазой брюнетке, с непринужденным видом попивающей бутылку с виски и, похоже, чувствовавшей себя как дома. Честно говоря, я думала, что это одна из его гибридов, поэтому восприняла ее скорее как мебель, ну или приложение к хозяину, который был так нужен мне в этот самый момент. Скрестив руки на груди, я наклонила голову вбок и продолжила изучать девушку, которая, наконец, соизволила обратить на меня свое драгоценное внимание.

Отредактировано Caroline Forbes (06-04-2013 21:27:24)

+1

3

Слухами мир полнится, как говорится. Вот и девушка, расхаживая дволь старинной атресоли, до верху заставленной пыльными бутылками дорого алкоголя, поймала себя на мысли, что ей стоит меньше "развешивать уши" по стронам. Правая рука потянулась за открытой бутылкой бурбона, что глубже всех была помещена на полку. Страшный злобный, со слов Хейли, Клаус, оказался довольно милым мужчиной, хоть и с комплексом обделенного ребенка. Ну да ладно, все мы не без греха. И даже сей факт не смог оттолкнуть Кармен, хотя бы на толику, от обаятельного шатена с прелестными ямочками. Было в Майклсоне нечто необыкновенно завораживающее, сказать даже нечеловеческое, отчего такое манящее и чарующее: манеры, голос, даже аромат его парфюма; настолько, что Бенитес даже согласилась ждать его в одиночестве в этом мрачном особняке.

Размеренные движения, холодная змеинная грация в каждом жесте, хрипловатый бархат голоса...
И все это в прочном альянсе с постоянной внутренней борьбой, которая, казалось, не давала мужчине покоя ни на секунду. Это пугало, но большей части вызывало дикий интерес с ее стороны, по отношению к Клаусу.

Кто же ты такой?

За свой богатый жизненный опыт ей на пути попадалось много разных незаурядностей, но такого сочетания гармонии и резонанса в одном человеке Кармен наблюдать еще не приходилось. Быть может в силу любопытной пытливой журналисткой натуры, а может из женского интереса, но с той самой минуты, как он с ней заговорил, журналистка твердо для себя решила - она во, что бы то не было докопается до ответа.
Немой риторический вопрос заставил правый уголок изящно очерченных губ дернуться вверх, рисуя озадаченную гримасу на лице своей владелицы. Хмм... Сделав глотов из бутылки, испанка поморщилась. Вообще-то она не была любительницей выпить, тем более в такое время суток, но атмосфера, царящая в холодных стенах огромного дома, располагала. Чем же еще ей было себя занять? Конечно шатенка пару раз подумывала о том, сколько, возможно, скелетов хранится в шкафу хозяина аппартаментов, но воспитание и здравый рассудок не позволили ей войти в двери его спальни, после того, как она потопталась на пороге, порядка около 20-ти минут на манер Гамлета - "Быть или не быть?". 
- Привет. Скажи, пожалуйста, где Клаус? Он срочно нужен мне для разговора. - Незнакомый женский голос раздался из дверей, прямо за спиной девушки. Но та была слишком погружена в собственные мысли, что даже не сразу отреагировала. Медленно развернувшись на каблуках, она оценивающе окинула девицу взглядом. 
Какая прелесть...
Визитерша оказалась невысокой миниатюрной барби. Такие, как правило, не вызывали у испанки никаких эмоций, кроме желания закатить глаза.
- Угу. Клаус ушел по делам. Но ты всегда можешь зайти в любой другое время. - Милая ухидная улыбка расцвела на ее загорелом лице на долю секунды и тут же сменилась ухмылкой. Кармен растянулась в кресле, между делом сделав еще один глоток.
- Ну и дрянь... - Жалобная реплика, адресованная тишине так, словно здесь же не было блондинки, недоверчиво рыщущей взглядом по комнате, словно в надежде, что хозяин особняка может оказаться в любой задвижке ящиков или в какой-нибудь хрустальной вазе.

+1

4

♫♪♫♪  Fall Out Boy – Me And You  ♫♪♫♪

     Честно? Никогда бы не подумала, что смогу вот так вот просто заявиться в особняк Клауса для того, чтобы попросить его о чем-то. Ведь раньше он был для нас всех этаким воплощением зла и мировым кошмаром в глазах любого сверхъестественного существа. Так что же произошло? Я б не сказала, что он смягчился, стал добрее или менее чудовищнее, нет. Просто он, так же как и Кэтрин, перестал быть проблемой нечеловеческого кошмара и немного отошел в сторонку в связи с текущими нашими проблемами. В конце концов, раньше вопрос о том, как убить Майклсона был главным на повестке любого дня, а сейчас я уже не испытываю к нему таких же кошмарных чувств, хоть и крайне недовольна тем, как он обходится с Тайлером. Слава богу, что мой милый Локвуд давным-давно разорвал связь с создателем, да только вот ему до сих пор необходимо это скрывать, иначе даже я не смогу умерить пыл и рвение Клауса своим наивным хлопаньем ресниц. Так почему же я решила, что он поможет мне найти пути решения моей текущей проблемы? Наверное, потому что знала, что гибрид не причинит мне никакого вреда в отличие от Елены или той же самой Бонни. Каким-то непонятным никому образом я смогла завоевать расположение этого человека, даже не слишком стараясь. Точнее, он уже должен был меня ненавидеть, ведь я принимала участие почти во всех вылазках против него и его семьи, пусть даже не в качестве ударной силы, а подсадной утки. Все равно. Это было немного подло с нашей стороны, да только вот нам не было никакого дела до того, как со стороны выглядим мы и наши моральные качества.
     Разглядывая девушку с наглыми глазами и шикарными волосами, я терпеливо выслушала ее не завуалированное предложение свалить из дома и, улыбнувшись, поправила прядку, которая настойчиво лезла мне в глаза. Вновь скрестив руки на груди, я неторопливо двинулась вперед, делая четкие шаги по ковролину. Пройдя несколько метров, я подошла к дивану и, нагло усевшись в самый центр, закинула ногу на ногу. Повернув голову в сторону брюнетки, уничтожающей запасы Клауса, я повернула голову в ее сторону и, положив руки на колени, произнесла:
     - Пожалуй, я лучше подожду тут, - окинув взглядом шикарную гостиную особняка, я негромко произнесла, - Клаус приказал сторожить тебе его бар? - прекрасно понимая, что дамочка меня услышит, я ехидно хихикнула и с вызовом посмотрела на его гибрида, который был слишком наглым и методично уничтожал запасы алкоголя, при этом кривясь и на чем свет стоит, ругая выпивку своего хозяина. Быстрее бы Клаус явился домой. Мне не слишком хочется беседовать с этой дамой. Ревность? Я вас умоляю! Только вот не нужно думать о том, что я ревную Майклсона к ней. Во-первых, у меня нет элементарного права испытывать к нему такое чувство, ведь оно подразумевает хотя бы то, что человек должен мне нравиться. Во-вторых, если бы даже он и был мне симпатичен, то эта девушка не давала мне никакого повода для ревностных диалогов с гибридом. Вот если бы я застукала ее дома у Тайлера, то разговор бы тек совсем в ином русле. Точнее, его бы даже не было - я бы сразу свернула ей шею и потребовала у Локвуда объяснений. Сейчас же у меня было одно единственное желание - сбавить ее спесь и наглость, которыми она буквально лучилась. Ненавижу таких девушек. Наверное, потому, что раньше и сама была такой же.

Отредактировано Caroline Forbes (21-04-2013 18:47:05)

+1


Вы здесь » TVD: Eternal night » ❖ Утиль квестов » Ep.2 Ох уж эти девочки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно