http://forumstatic.ru/styles/0013/03/0f/style.1371659921.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/03/0e/style.1371661104.css
Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Eternal night

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Eternal night » ❖ Утиль квестов » очная ставка


очная ставка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название эпизода:
очная ставка
Время и место:
день. Особняк Майклсона.
Участники:
Ray Davidson, Nicklaus Mikaelson, Scarlet Hall
Краткое описание:
Скарлет приезжает в Мистик-Фоллс раньше, несмотря на негодование Себастьяна, но увы Скар - девушка своенравная и разобраться с ненавистным гибридом ей настолько не терпится, что мисс Холл даже не удосуживается разработать какой-нибудь план действия. В первый же день девушка быстренько узнает в местном баре адрес гибрида и направляется прямиком в логово первородного. Ворвавшись в особняк Клауса, вампирша застает Майклсона распивающего бурбон с его правой рукой Рэем. По началу первородный само собой не понимает кем является незнакомка, но перекинувшись пару фразами все встает на свои места. Благо настроение, навеянное алкоголем, у гибрида отменное, поэтому вместо того, что бы разом вырвать сердце у слишком самоуверенной блондинки, он решает оставить это дело Рэю, став лишь зрителем.
Однако девушка оказалась не так проста как кажется, так что этим двоим вполне может не поздоровится, все-таки Себастьян к себе в команду кого попало не берет...
Очередность постов:
Ray Davidson, Nicklaus Mikaelson, Scarlet Hall

+2

2

Не зря про Мистик-Фоллс ходили слухи о том, что этот город напоминает настоящую дыру, потерянную на картах мира, вместе с подобными маленькими городами, в которых было совершенно нечем заняться. Нет, конечно Рэй мог найти занятие где угодно, но он все же привык к мегаполисам, в которых провел большую часть своей жизни. Вампирам всегда куда проще живется в больших городах - ответ до жути банален, здесь проще заметать следы. В городишках вроде Мистик-Фоллс все вокруг друг друга знают, а потому любое происшествие на следующее же утро всплывает в новостях местного канала, и хотя Рэю до этого дела не было никакого в большей степени, все равно пришлось немного умерить свой пыл и как говорится, смотреть по сторонам. Как бы там ни было, чрезмерного внимания привлекать нельзя - этот город и так наполнен всевозможными слухами, а дальше может дойти до того, что люди, прознавшие о существовании вампиров, окончательно сойду с ума, схватив небезызвестные колья и не дай бог еще вдохновятся просмотренным "Дракулой", обзаведясь лишней головкой чеснока и распятием, не только проблему принесут, но и со смеху сдохнуть можно, честное слово. Пока что все шло более-менее нормально - Рэй был в городе уже вторую неделю, и планов по отъезду вроде как не намечалось. Если бы не Клаус, местный бар и куча тех, кто веселили попытками действовать на нервы, и правда было бы скучно.
Дэвидсон забрал со стола недопитый стакан с виски и сделал глоток, пройдя по гостиной. Надо сказать, особняк Майклсонов соответствовал всем возможным критериям великолепия, если конечно не считать тех моментов, когда кто-нибудь здесь крушил стены, вышвыривая врагов через двери и окна. Рэй однажды подобное видел, и хватит наверное этого одного раза. Хотя нельзя не сказать, что подобное всегда феерично.
- Мне кажется я много пропустил, пока был в Вегасе.. - с самого приезда в Мистик-Фоллс, точнее с момента, когда Клаус позвонил и сказал приехать сюда в срочном порядке, Рэй не переставал удивляться всему происходящему. Кажется, этот город - просто магнит для проблем, и ему это уже начинало нравиться. Желание уехать отсюда при первой возможности становилось всё слабее.
Рэй вернулся к столику, плюхнувшись на диван с желанием вновь наполнить стакан и с неким разочарованием потряс пустой бутылкой виски, на дне которой болталось несколько капель.
- Закон подлости. В самый разгар вечеринки приходит конец выпивке, - усмехнулся вампир, играясь в руке с бутылкой, - Надо исправить, - договорил он, вставая с дивана и отправляясь на кухню за очередным виски, которое все это время хранилось в холодильнике. Насвистывая под нос какую-то мелодию, которая сегодня весь день почему-то цеплялась в мысли, Рэй открыл дверцу, в очередной раз хмыкнув: ни у одного вампира в доме не найти холодильника, полного еды. У Клауса, разумеется, тут тоже не было ничего кроме той самой бутылки виски и нескольких пакетиков с кровью. Дэвидсон поморщился - нет, холодная его не устраивала. Кровь должна быть живой, настоящей, горячей, а не этим жалким подобием. И тем не менее, пакетиками он тоже порой пользовался - когда не было возможность поохотиться. К слову, от мысли, что кто-то из вампиров пьет еще и кровь животных, могло мягко говоря, наизнанку вывернуть. Это нужно быть или мазохистом, или совершенно себя не уважать. Достав бутылку и закрыв холодильник, Рэй едва ли ступил на порог гостиной, как входная дверь открылась и появилась девушка, при том явно в дурном настроении. Дэвидсон вскинул брови:
- Как сказал кто-то... Двое это компания, трое - уже вечеринка, - он поставил бутылку с виски на стол, но по прежнему остался стоять, окидывая новоприбывшую взглядом. Клаус подружкой обзавелся что ли? Хотя она не похожа на влюбленную особу, зато страсти хоть отбавляй.. Алкоголь добавлял веселья, потому на губах Дэвидсона появилась ухмылка - с этой же ухмылкой можно и комплименты отвешивать и голову кому-нибудь отрывать. Универсальность на лицо..

+2

3

Подобные картины зачастую смотрелись весьма странными, не то что бы совсем небывалыми да до необыкновения своего смешными, но все-таки  настораживающими и немного не обычными. Персоны типа Клауса по натуре своей тянулись к городам значительно масштабнее, что обозначались на картах мира жирными точками, что имели толстенные путеводители и целый список достопримечательностей. Города, что возвышались над уровнем моря на сотни метров и расстилались по земле на множества километров. И будь Клаус несколько моложе и темпераментнее он бы непременно принялся завидовать своему другу, что только что имел счастье побывать в одном из таких городов. Да, весьма удивительно застать этих двоих в столь непрезентабельным городишке как Мистик-Фоллс, но такова была судьба, застрять им здесь из-за малышки Гилберт, что служила ему способом возводить в массы представителей новой расы, что, между делом говоря, беспрекословно выполняли любое его желание, каким бы глупым и самодурским оно не было. Возможно, и правда суждено им было застрять в этом захолустье, хотя, вспоминая знаменитую поговорку о том, что у медали две стороны, можно отметить и увеличивающийся до неимоверности шарм этих двоих. По сути своей и без того быв персонами весьма возвышенными, на фоне провинциалов они смотрелись ну просто по-королевски интеллигентно. В прочем, до этих аспектов никому не было дела. Они просто наслаждались обществом друг друга разбавляя беседы 40-градусным янтарным напитком, что пьянил их без того затуманенные головы.
-Пропустил..? – вскинув брови и слегка удивленно улыбнувшись, спросил Клаус, глядя на Рэя, - ну только если создание мной армии гибридов, половина из которых уже пала от рук слишком назойливых, но прекрасных вампирш, воскрешение моей семейки и кстати заговор, подстроенный одним из моих братьев… и да, ни одна из «ситуаций» еще не решена… а так в прочем, все по старому… - Майклсон усмехнулся и закончив парирование рукой, что, кажется, завершала его слова, поднес ее ко рту и пригубил из стакана бурбон, что приятно обжигал горло и отдавал легким эхом в голове.
Тем временем алкоголь резко закончился, заставив Рэя встать со своего места и, пожаловавшись на старушку жизнь, отправится на кухню за добавкой.
Клаус, решив, что его правая рука справится в одиночку (как ни крути первородный упрямо считал, что у Дэвидсона просто нюх на алкоголь и в «критической» ситуации он справится лучше самого хозяина апартаментов), закинул ноги на небольшой столик, слегка сползая при этом на кожаном диване, занимая тем самым более удобное положение, и вновь приложился к почти опустевшему стакану, опустошая его окончательно.
-Хорошо, что приехал так быстро, завтра, думаю, у меня будет к тебе просьба… - смотря сквозь призму стакана, щуря глаз, протянул гибрид, словно самому себе. Учитывая их дружеские отношения, по какой-то причине, он не использовал слово «приказ» или подобные этому, говоря об очередном задании вампира. Рэй был, видимо, единственным, что давно перерос эту «служебную» планку, практически напрочь стирая деловые отношения между ними, на первый план выдвигая дружеские.
В это время Рэй уже появился в гостиной, торжественно неся очередную бутылку спиртного, как вдруг входная дверь резко распахнулась, впуская в дом, не имеющий, черт возьми, «человеческих» хозяев, незнакомку, настроенную, судя по всему, совсем не дружелюбно.
-Следуя этому высказыванию и ее настроению, вечеринка будет весьма «веселой» - с сарказмом заметил первородный, мимолетным кивком указывая своему "деловому партнеру" на девушку.
-С каких пор мой дом стал проходным двором? – слегка недовольно спросил он у Рэя, не обращая внимания на ворвавшуюся блондинку. Игнорировать ее, обсуждая ее с другом, было затеей весьма веселой, так как это, рано или поздно, безусловно начало бы выводить ее из себя.

Отредактировано Niklaus Mikaelson (20-04-2013 23:29:00)

+2

4

Характер Скарлет был не самым приятным, девушка была стервозна и шла по головам ради достижения своих целей. Став вампиром, все качества, и положительные и нет, в несколько раз усилились, делая ее еще и жестокой. В общем, вампир из нее получился отличный.
Вскоре, после своего обращения, она присоединилась к Себастьяну и стала довольно часто слышать о неком Клаусе, подробнее о котором она узнала позже. Как оказалось, с ним никто не мог справиться, это и подтолкнуло девушку на личную с ним встречу. Холл со всеми своими врагами (а их у нее было немало) справлялась быстро и тот факт, что Клаус буквально непобедим, заставил ее посетить Мистик - Фоллс и узнать, кто же он такой на самом деле. Правда, все это произошло без ведома Себастьяна. Он бы уж точно не одобрил такой поступок Скарлет.
Приехав в город, девушка тут же принялась узнавать адрес первородного, что проблемы не составило, оставалось только выбрать самый неподходящий момент и ворваться к нему в дом, все просто. Но тянуть девушка не любила, поэтому в тот же вечер, выходя из бара, в котором и раздобыла адрес, Скарлет направилась в особняк Майклсона. 
Дойдя до дома, девушка осмотрелась вокруг, затем пошла по направлению к особняку. Как уже было сказано, медлить Холл не любила, поэтому дойдя до двери, она демонстративно распахнула ее и вошла внутрь. Вот так, ни у кого не спрашивая. Ее появление явно застало врасплох как самого Клауса, так и его друга, разгуливающего по особняку. С ухмылкой Скарлет наблюдала за выражением лица обоих, но у каждого из них была своя стратегия поведения. Друг Клауса продолжал стоять и рассматривать девушку, а сам Клаус, в свою очередь, как всегда решил выделиться, полностью игнорируя Скарлет, но тем не менее говоря о ней. Как известно, у каждой девушки есть такой режим поведения как "стерва". Некоторые его просто-напросто не используют, предпочитая более мирные способы урегулирования конфликтов и прочих непонятный ситуаций. Хотя любая должна признать, что во время скандала лучшей тактики не найти. И Скарлет особой терпимостью не отличалась. Если что-то шло не по плану, Холл начинала раздражаться и беситься, мысленно готовясь устроить третью мировую войну против всех несогласных с ней. Так и сейчас она с нескрываемым недовольством воззрилась на обоих, а те, в свою очередь, продолжали свою «беседу», бросая на нее взгляды. И откуда такие берутся?
– Игнорировать меня – не лучшее решение, -  с нескрываемым сарказмом в голосе произнесла Скарлет, медленной, но уверенной походкой шагая в сторону этих двоих. Заметив бутылку на столе, девушка ухмыльнулась. – Так вот как вы проводите свое свободное время – выпиваете со своими напарниками? Я думала все гораздо веселее, -девушка наигранно надула губы, изображая сожаление.
– Только вот я пришла сюда совсем по другой причине. Думаю, вы понятия не имеете кто я? – обратилась она к Клаусу.
– Могу объяснить: меня зовут Скарлет, я заодно с Себастьяном. Это имя должно рассказать вам о многом… - с довольной улыбкой Холл не спускала глаз с гибрида, следя за его реакцией. Уходить она в ближайшее время не собиралась, ведь все только начиналось..

Отредактировано Scarlett Hall (21-04-2013 19:40:22)

+2

5

- ...и да, ни одна из «ситуаций» еще не решена… а так в прочем, все по старому…
Ну да, простые мелочи жизни.. Из уст Клауса все это почему-то примерно так и звучало, хотя Рэй прекрасно знал его и не уловить сарказма в голосе было бы слишком сложно. Наверное, чем больше веков живешь, тем больше проблем наживаешь, они множатся, как головы дракона, из одной появляется две и так далее, сложно ожидая, когда ты наконец опустишь руки и сдашься воле судьбы, которая пройдется по голове. Жизнь вообще коварная штука, и если относиться к ней без доли юмора, она закончится куда быстрее, чем хотелось бы. Врут те, кто говорит, что став вампиром многие проблемы могут решиться - жизнь не станет меньшим дерьмом, как не крути, просто начинаешь ко всему относиться чуть более проще, наверное.
- Значит, тут всё же хоть немного было весело, пока я дох со скуки в Вегасе... Может этот городок не так уж и плох, - усмехнулся Рэй, вспоминая что отразилось на его лице, когда он открыл карту, глядя на точку, обозначавшую Мистик-Фоллс. И первая мысль "И что, простите, Клаус забыл в этой дыре?". Нет, ну что гибрид там забыл, Рэй само собой знал, пусть и не детально, но все же..
-Хорошо, что приехал так быстро, завтра, думаю, у меня будет к тебе просьба…
Будучи вампиром можно не перекрикиваться - говори хоть шепотом и будешь услышан. Еще одно удобство, к которому Рэй давным давно привык. Дэвидсон выглянул из-за двери холодильника, хотя перед ним была стена и вряд ли он что-то мог через нее увидеть:
- Жду не дождусь, - судя по довольной ухмылке Рэя, его перспектива устраивала - обычно всё что просил Клаус относилось к разряду чего-нибудь кроваво-фееричного, а Дэвидсон не любил пропускать подобные заварушки..
Девушка, которая сейчас не спеша прошлась по гостиной, кажется была не в настроении - не смотря на ее лучезарную ухмылку, в которой читалось обещание проблем себе и окружающим (в данном случае, скорее себе), настроена она была более, чем уверенно, и все же это не скрывало того, что пришла она сюда явно не с намерением составить компанию любителям бурбона.
- С каких пор мой дом стал проходным двором?
Рэй пожал плечами, оценивающе окинув девушку взглядом всё с той же ухмылкой и заинтересованностью в глазах:
- Если она перестанет хмуриться, то станет вполне очень даже... - не смотря на хитрую улыбочку Рэя и деланный комплимент, обстановка так и оставалась напряженной, было смутное ощущение, что всё это - затишье перед бурей. Дэвидсон забрал со стола бутылку, открывая ее и делая глоток из горла - к черту стакан, тут вещи поинтереснее происходят. А девушке, судя по всему, не слишком нравилось то, что о ней говорят в третьем лице. Ну и ладно.
– Так вот как вы проводите свое свободное время – выпиваете со своими напарниками? Я думала все гораздо веселее.
Вот в такие моменты я ощущаю себя мебелью. Эй, а со мной ты разговаривать не будешь? Рэй облизнул губы, забирая капли бурбона - как-то это хищно получилось, если честно, и слегка двусмысленно.
– Могу объяснить: меня зовут Скарлет, я заодно с Себастьяном. Это имя должно рассказать вам о многом…
Я опять не в теме? Черт... Рэй прищурился, наблюдая за обоими и решив пока не вступать в диалог - сами разберутся. Судя по тому, как была настроена эта Скарлет и что она говорила, девушка все же была черезчур самоуверенной - не всегда это плюс, знаете ли. Имя "Себастьян" Рэю ни о чем не говорило, вроде бы, чего не сказать о Клаусе - наверное, Скарлет все же знает, о чем говорит, раз так самодовольно ждет реакцию.

+2

6

Готовность Рэя с головой окунуться в новое задание, которое как обычно было весьма интересным, веселым, захватывающим, кровопролитным, как нельзя больше радовала Майклсона. В который раз получив доказательство, что выбрал правильного вампира на роль своей правой руки, гибрид расплылся в улыбке, все больше погружаясь в мягкие подушки дивана. Вернувшись в комнату, Рэй принес очередную бутылку обжигающей горло жидкости, но увы не успел передать ее гибриду, разлить по стаканам или сделать хоть что-нибудь еще, так как их чудную беседу прервала незнакомка.
- Если она перестанет хмуриться, то станет вполне очень даже...-отметил вампир, усмехаясь.
-Считаешь? – Клаус показательно повернул голову в сторону блондинки, окинул ее оценивающим взглядом и перекинул ногу на ногу. – Улыбнись, красавица, - усмехнулся первородный, обращаясь к девушке в первый раз за все время, правда его просьба похоже осталась проигнорированной. – Не хочет… - с наигранным сожалением сказал он, обращаясь с Дэвидсону, пожимая при этом плечами.
Настроение у Ника было весьма прекрасное, так что упустить шанс поиздеваться над незваной гостьей было по меньшей мере кощунством.
После ее шпильки в адрес обоих, гибрид отметил, что незнакомка тоже любительница саркастичных замечаний. Он уже было подумал, что беседа может быть весьма интересной, как ехидную улыбку с его лица хоть и на мгновение, но все же сняли слова девушки.
– Могу объяснить: меня зовут Скарлет, я заодно с Себастьяном. Это имя должно рассказать вам о многом…
Себастьян… давно первородный не слышал ничего про старого доброго мистера Вуда, что, судя по всему, ненавидел его всей душой. Клаус задумчиво хмыкнул и пробубнил под нос – Прекрасно…
Однако гибрид тут же взял себя в руки, натянул довольную улыбку и, сопровождая свой монолог жестами правой руки, посвятил Рэя в курс дела.
-Эх давно о нем не слышал… Лет 500 тому назад отужинал его девицей, а он отчего то огорчился и теперь ищет мести… - первородный изобразил недоуменную гримасу и вернулся к разговору со Скарлет.
-Ну допустим… правда мне не понятна одна вещь, объясни мне, дорогая, с каких это пор Себастьян присылает на расправу с не самыми слабыми врагами вампирш лет… сколько тебе? – Майклсон указал на Скарлет ладонью, вопросительно подняв бровь.
Сказать точно было нельзя, но что-то ему подсказывало, что так открыто угрожать первородному может только весьма молодая и не самая умная вампирша.

+2

7

Как-то быстро и скомкано все происходило. Так стремительно, что лавина и извержение вулкана со скоростью поражения окружающих просторов явно проиграли бы этому странному явлению. Гениальная (по крайней мере, Скарлет показалось именно так) идея посетила ее голову. С такой практически искренней улыбкой можно сниматься в рекламе зубной пасты. Серьезно, Скарлет выглядела на удивление довольной. Всего лишь пару секунд назад она готовилась устроить войну, а сейчас уже чуть ли не с теплотой во взгляде смотрела то на Клауса, то на его партнера. В чем дело, спросите вы? Да просто у Скарлет созрел план – простой и, на первый взгляд, эффективный. А когда она замышляла гадость, тревоги уходили на периферию сознания, уступая место эйфории. Но сейчас она попыталась скрыть такой явный перепад настроения, оставив самое интересное на потом. Сейчас она хотела выяснить все подробности, а затем уже решить, что делать дальше.
Реплики Клауса и его друга в адрес Скарлет продолжались, но это девушку задевало уже не так сильно. Ей было интересно совсем не это. За разговорами с Клаусом Холл совсем забыла про еще одного вампира, которому явно не нравилось, что его игнорировали, несмотря на то, что он делал то же самое пару минут назад. Хотя, он ведь даже не прекращал.. Скарлет окинула его взглядом, затем улыбаясь, произнесла:
– Кажется, мы не знакомы? О, это мое упущение. Мое имя, думаю, ты уже знаешь. А вот твое мне до сих пор неизвестно, - все с той же улыбкой продолжила блондинка. Сарказма хоть отбавляй, но девушка ничего не могла с собой поделать. Вообще, Скарлет изначально не планировала такую милую беседу, это банальное знакомство, которое здесь было явно неуместным, но Холл всегда была непредсказуемой, иногда даже для самой себя.
Когда она говорила о Себастьяне, реакция Клауса была именно такой, как она себе представляла. А вот парень, стоявший рядом явно не понимал в чем дело, решив пока просто послушать, молча делая выводы. Клаус долго себя ждать не заставил, в ту же минуту начав ожидаемый расспрос.
– Ммм… Я могу объяснить. Себастьян понятия не имеет о моем приезде в Мистик – Фоллс. - задумчиво произнесла Скарлет.
– Думаю, он очень разозлится, когда узнает, но я просто не могла упустить такую возможность и не встретиться с самим Клаусом, - приподняв одну бровь, девушка посмотрела на гибрида. – Мне не так много лет, порядком около двухсот, но это не помешает мне... «Осуществить свой план или хотя бы попытаться», - продолжила она мысль, но озвучивать ее не стала. По крайней мере, она очень на это надеялась. Пусть и плана у нее, как такового, не имелось. Девушка не подумала об этом и пошла на поводу у своих желаний, как обычно упустив самое главное. Но это не проблема, все еще можно было исправить. Главное, чтобы Клаус первый не начал действовать.

+2

8

- Эх давно о нем не слышал… Лет 500 тому назад отужинал его девицей, а он отчего то огорчился и теперь ищет мести…
Рэй вскинул брови и хмыкнул, насмешливо посмотрев на Клауса, который все же решил посвятить его в суть проблемы, после чего вновь перевел взгляд на девушку, которая выглядела довольной, словно всё складывалось по ее самому лучшему плану. Возможно именно так она и думала, возможно даже верила в то, что сможет стать орудием некой мести, которую запланировал некто Себастьян, который отчего-то не решился появиться здесь самостоятельно.
- Тогда я его даже понимаю, правда не знаю, лучший ли способ мести - прислать очередную свою девицу, с возможностью того, что ей не удастся вернуться обратно.. - понятное дело, что Скарлетт, которая пришла в этот дом с угрозами, собственноручно копала себе яму - вряд ли ей так легко сойдет с рук то, что она пришла сюда без приглашения и пыталась вообразить из себя невесть что. Таких, обычно, было приятнее всего обламывать - иногда стоит показать человеку его истинное место, чтобы в будущем подобных проблем не возникало. Хотя Рэй проблемы и не видел - откровенно говоря, сейчас они с Клаусом попросту веселились - может, виной тому алкоголь, а может быть это просто обычное времяпрепровождение. Действительно, сколько же этой девушке лет? Быть может, она конечно и старше Дэвидсона, который был вампиром не так уж и долго, хоть и достаточно преуспел за этот срок, но она явно в десятки раз моложе первородного гибрида, одного движения которого было бы достаточно, чтобы отправить ее к праотцам в эту же секунду.
– Кажется, мы не знакомы? О, это мое упущение. Мое имя, думаю, ты уже знаешь. А вот твое мне до сих пор неизвестно.
Что-то Рэю подсказывало, что его имя Скарлетт не особенно волнует, но он все же слегка улыбнулся - почти так же приторно и наигранно, как и сама девушка:
- Рэй Дэвидсон, приятно познакомиться, - протягивать ей руку для знакомства он не стал, решив что их тесное общение может произойти несколько иначе - смотря что она планирует делать дальше. Не смотря на то, что внешне он казался абсолютно спокойным, разве что весьма повеселевшим, Рэй следил за ее движениями - наверное, это привычка. Нет достаточного возраста, чтобы быть сильнее, значит нужно уметь предугадывать шаги.
– Мне не так много лет, порядком около двухсот, но это не помешает мне...
Скарлетт не договорила, видимо решив оставить продолжение фразы на возможность додумать собеседникам самостоятельно. Рэй усмехнулся - стоять на одном месте ему надоело и он прошелся мимо девушки, обойдя ее вокруг, словно рассматривал товар на витрине магазина, после чего цокнул языком:
- Столь привлекательное создание приходит в этот дом с угрозами.. - он слегка улыбнулся, наполнив стакан виски, сделав очередной глоток, и поставив стакан на место, подошел к девушке со спины, шепча ей над ушком: - Что тебе тут нужно, милая? Вряд ли компанию по распитию виски нам составить решила... Или твой Себастьян прислал тебя сюда за ненадобностью? - не смотря на то, что его голос сейчас был едва слышным шелестом, в нем все равно проскакивало что-то угрожающее.

+2

9

«Это уже становится интересным…»
-В этом весь он, - гибрид чуть было не подавился смехом, посылая многозначительный кивок Рэю. Нет, он никогда недооценивал Себастьяна, так как тот был весьма не глупым вампиром. Но тот факт, что девчонка из его команды так открыто заявилась на его пороге, заставил было его начать сомневаться в  мистере Вуде.
Но тут все стало на свои места.
На лице Клауса все еще играла весьма самоуверенная и самовлюбленная улыбка. Первородный вскочил с дивана, принявшись расхаживать по комнате с вальяжным видом, украв секундочку, что бы раздобыть еще одну бутылочку с бурбоном. И вот, вернувшись в комнату с емкостью размером 0.5, он как и его соратник Рей принялся попивать прямо из горла.
-Ну что ж… - Майклсон усмехнулся, услышав объяснения девушки, - весьма глупо с твоей стороны. Но зато хотя бы твой шеф меня не разочаровал, это было бы поистине идиотским поступком с его стороны. – гибрид специально выделил слово «шеф» голосом, подозревая, что это оскорбит девушку и разозлит, по простой такой причине, что характер у нее явно был не из мягких. А значит сам факт подчинения кому-либо был бы наверняка ей чужд.
Первородный проигнорировал попытку девушки «заинтриговать»,разозлить или может вызвать какие-либо другие эмоции и, вновь пригубив из стакана, обратился на этот раз к Дэвидсону:
-200 лет… столь юное создание, не находишь, а уже задумало тягаться с первородным, - Клаус усмехнулся, отправив в рот виноград, лежавший на столе, прожевав, проглотил и слегка поморщился, отмечая про себя как же человеческая еда скудна по сравнению с пищей вампиров, что струится в венах обычных людей. – Как верно ты заметил, она вряд ли сядет с нами за стол переговоров и не разопьет с нами бутылочку из моего погреба. Может стоит проучить ее, как думаешь?
Невинно улыбнувшись, Клаус продолжил, обращаясь на этот раз уже к Скарлет:
-Как насчет легкого спарринга? Готов поспорить, что не смотря на почти сотню лет разницы, Рэй расколет тебя как грецкий орех, - гибрид принялся переводить взгляд с одного вампира на другого, словно приглашая их на бойцовский ринг. Продолжая весело усмехаться, Майклсон вновь приложился к бутылке, ожидая ответа.

+2

10

Эпизод заморожен в связи с отсутствием игроков.

0


Вы здесь » TVD: Eternal night » ❖ Утиль квестов » очная ставка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно