http://forumstatic.ru/styles/0013/03/0f/style.1371659921.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/03/0e/style.1371661104.css
Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Eternal night

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Eternal night » ❖ Утиль квестов » Ep. 12 Вампирский отрыв


Ep. 12 Вампирский отрыв

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название эпизода: Вампирский отрыв
Время и место:
8 ноября, поздний вечер, клуб
Участники: Nina Katich, Leticija Salvatore
Краткое описание:
Нина совсем недавно приехала в Мистик Фоллс, но уже успела выведать кое - какую информацию о своих родителях и довольно хорошо обжилась на новом месте. Сегодня, к примеру, девушке предложили выступить в ночном клубе. Сладкоголосая птичка, не долго думая, согласилась, ведь звук электро-гитары, барабанных тарелок, ликование толпы  - единственное, что способно освободить от тягостных мыслей Нину, хоть и ненадолго.
Здесь же появляется и Летиция Сальваторе, в надежде развеяться, а также и перекусить парой - тройкой тинейджеров.
Во время перерыва Нина сходит со сцены, чтобы опрокинуть стаканчик другой за барной стойкой и за одно отдохнуть перед грядущим продолжением. Здесь она знакомится с Летицией, даже не подозревая, о том, что она сестра её близкого друга и, благополучно забивая на концерт, отправляется развлекаться с привлекательной собутыльницей. 
Очередность постов: Nina Katich, Leticija Salvatore

+1

2

Как правило, в маленьких городках, с наступлением ночи все его обитатели закрываются в домах в ожидании нового дня. Но не в Мистик Фоллсе. Этот город только начинает жить после двенадцати. Ведь здесь обитают не только простые люди, но и демоны... демоны ночи. Вы скажете, что я сумасшедшая, раз решила поселится здесь, но что если я вам отвечу, я дружу с одним из них. Да, сам Деймон Сальваторе стал моим другом, видимо при нашей первой встрече, мы нашли в друг - друге, того, кого искали.
Отчасти я поселилась в этом городке, что бы узнать побольше о своей семье, ведь как оказалось все эти годы, пока я при спокойно жила, якобы  с моей семьей, они все это время успешно мне врали. Я многое нарыла в городском архиве про своих настоящих родителей. Оказывается, они были одними из семей основателей, а значит знали тайну этого города...
От не веселых мыслей, отвлек голос ди-джея, объявившего следующим исполнителем меня. Выйдя на сцену, я объявила следующею песню "Hit me like a man" эта была моя любимая, про мужчин, женщин... ах да что там, про секс! Закончив петь, я услышала визг толпы, поправка, визг молодежи. Если бы меня слушали женщины в возрасте от пятидесяти и выше, даю голову на отсечение, они бы меня осудили.
"Вот и отпела первый день, надо бы его обмыть" - С этими мыслями, я подошла к бармену и заказав двойную стопку текиллы, стала надеяться на интересное продолжение вечера.

+1

3

ВНЕШНИЙ ВИД:

http://hq-wallpapers.ru/wallpapers/2/hq-wallpapers_ru_girls_6612_800x600.jpg

Тёмные сумерки уже легли на городишко, заполняя своей непроглядной чернотой каждый сантиметр и миллиметр окружающего пространства, тихо вторгаясь в переулки, закоулки и проулки, словно какой-то чёрный туман; он обволакивал, словно душное одеяло, ибо на улице стоял непривычно тёплый ноябрь месяц. Людей на улицах всё меньше и меньше с каждой минутой - трудяги, весь день протиравшие свои брючки в офисах или те, кто ни разу не присел, торгуя хот-догами на углу, спешно возвращаются домой, в объятия своих семей, мужей/жён, братьев/сестёр и прочих родственников. От дневного шума-гвалта к десяти часам вечера почти не остаётся следа. Разве что вон там, в каком-то кривом без фонарном проулке, шумя, ругаясь и периодически сплёвывая, стоит компания молодёжи. В наступившей черноте отчётливо видны маленькие рыжеватые точки, которые периодически становятся красными - молодые люди курят. В руках у них проглядываются некие цилиндры, которые они то поднимают, то опускают - пиво.
То, что нужно.
Решив прикинуться такой же дурой, как они, Летиция беззастенчиво и слегка в развалочку подошла к шумной компании, крутя в пальцах тонкую сигаретку.
-Прикурить не найдётся?
Весёлый пьяный гомон тут же стихает. Один из парней, высокий, накачанный футболист, выходит из сумрака проулка и отходит на несколько шагов туда, где стоит Летти - под слабо моргающий старый фонарь, торчавший из тротуара справа от неё. Оценивающе оглядев блестящими и ненормально расширенными глазами блондинку, он улыбается и протягивает зажигалку, щёлкает ею и Летти вносит кончик сигареты в огонь. Через секунду тонкая струйка дыма взметнулась в воздух, наполняя его терпким табачным ароматом.
-Спасибо.
-Выпить хочешь? У нас есть пиво. Ты не местная, ведь так?
Два разных вопроса. Два разных ответа с интервалом в пару минут.
-Нет, не местная. И да, я хочу выпить. Но только не пиво.
Ещё секунда - и сигарета затоптана каблуком изящного чёрного ботильона, а зубы вонзены в крепкую нежную шею парня. Какая-то девушка из его компании закричала от ужаса и шока происходящего, но Сальваторе не обратила на неё никакого внимания - сейчас ей главное было не увлечься, что бы ненароком не убить парнишку, который оказался на удивление вкусным.
Оторвавшись, наконец, от его ярёмной вены, Летти изящно вытирает окровавленные губы заранее припасённым платком, а потом им же зажимает рану футболиста. Потом, уставившись ему прямо в глаза, гипнотизирует:
-Когда ты выйдешь из-под фонаря, ты забудешь всё, что произошло. А твою шею поранила особо бурная подружка.
-....особо бурная подружка..., - повторил он за ней. Обработав его, блондинка принялась за его друзей, убедив их всех в том, что были они на вечеринке свингеров, где набрались, накурились и решили развлечься интимно.
Через пару кварталов отсюда находится недурной ночной клуб, куда и направляется Летиция, едва пьяная компания скрывается из виду. В противовес уличной тишине и темноте, клуб встречает её яркими огнями, запахом потных тел на танцполе, шумом, гамом и громкой музыкой. Но когда блондинка входит и устраивается за стойкой бара, всё вдруг немного стихает, и на сцене появляется девушка.
-Я сильная, но любовь – это зло,
Хотя есть разновидность извращения
Исключительно для везунчиков.
Не торопись, делай со мной всё, что хочешь,
Я не буду заморачиваться.
Ты же знаешь, что я больна,
Знаешь, что я больна...
- пел сильный и глубокий голос. Заинтересованная, Сальваторе не отрывала глаз от сцены и от девушки, а когда она закончила петь, сошла в зал и вскоре плюхнулась рядом с вампиршей, заказав двойную текилу, то решила высказать ей нечто вроде комплимента.
-У тебя хороший голос, ты отлично поёшь. Молодец, - слабо улыбнулась Летиция и заказала целую бутылку бурбона. Чуть плеснув в стакан, вампирша тут же выпила его залпом.

Отредактировано Leticija Salvatore (18-04-2013 22:29:20)

0

4

Бар был переполнен, я понимала, что большинство пришло сегодня вечером не ради моего голоса. Но не смотря на это, я вложила в эту песню всю себя, свою душу. Я пела много песен этой группы, но только эта запала мне в душу, быть может потому что на данный момент моя жизнь была похожа на эту песню. "Бей меня как мужчину, но люби меня ка женщину". Эти слова, снова  и снова проносились в моем мозгу. Будто не достаточно было, что мне и так всю жизнь врали. "Я не против, ведь я больна" а может это и так? Во всяком случае я больше ничего не боюсь, не страшусь перемен, ведь самое страшное уже случилось.
Текила кончала слишком быстро, по этому, я заказала бурбон. Дей его любит - пронеслось почему - то у меня в голове. Все это время я пила, пытаясь забыться, поэтому когда ко мне обратилась девушка, я не сразу услышала что она говорила
-У тебя хороший голос, ты отлично поёшь. Молодец, - ну хоть кому то понравилось, подумала я хоть и знала что это не так. Многим понравилась моя песня. Они ни вникали в суть, они просто  слушали, не заморачиваясь. Им нравилась вся та свобода, и все то бунтарство которое я показала в этой песне. Они хотели быть такими и иногда у них получалось.
- Спасибо, я старалась, не думала что кто - то слушает. - Почему - то я увидела в ней знакомые черты. Кого - то она мне напоминала, но вот кого, никак ни вспомнить.

0

5

А девчонка-то не промах. Вон, как наливается, аж за ушами трещит. И глушит она лишь текилу, хотя.....А, вот уже и бурбон на сцене. Значит, примерно через полчасика можно спокойно отволакивать её бездыханное упившееся тело в какую-нибудь подсобку и насладиться прекраснейшим вкусом человеческой крови, в каждой молекуле которой гремит алкоголь. Не убить бы только в пылу удовольствия.
Вроде бы обычные и даже банальные мысли для вампира, не правда ли? Естественный, так сказать, склад ума ночного существа (но, строго говоря, вампиры нынче существа дневные - и всё благодаря ведьмам). Тогда почему же при каждом взгляде на незнакомую блондинку с таким хорошим голосом Летти пронзали сомнения - а правильно, а нужно ли это делать? Ведь девчонка ничего ей не сделала, что бы стать очередной закуской. Собственно, тот парень в переулке, кровушкой которого Сальваторе насладилась получасом ранее, тоже ничего ей не сделал. Хотя, почему ничего? Он хотел её напоить, облапать и отыметь тут же, при друзьях - это так ясно читалось на его лице, как будто он сказал это вслух. Правда, юноша не рассчитывал, что реакция Летиции на его предложение выпить пива будет настолько неожиданной...
Впрочем, он всё равно ни бельмеса не помнит, как и его дружки, так что будь спокойна, киска, и не суетись. А девчонка.....Её всё же не трожь. Лушче похвали ещё - ты же своими глазами видела, как она выкладывается всего лишь в одной песне, а весь этот сброд, что суетиться рядом, даже не слушал её. Точнее, слушал, но не слышал......
Плеснув себе в стакан коричневой жидкости на два пальца, Сальваторе развернулась на девяносто градусов, лицом к незнакомке и облокачиваясь правой рукой об стойку, левой держала стакан.
-Давно ты работаешь здесь? Раньше я тебя не видела, ибо бываю тут часто.
Не совсем правда. Летти бывала здесь от силы пару раз в неделю, но всё равно, за всё время её посещения, эту блонд она видит впервые. И слышит тоже

0

6

Черт, ну кого же она мне напоминает. Будто знаю ее давно. В любом случае видно, что с ней можно хорошо повеселится, чем я и займусь.- Подумала девушка. Что - то ей подсказывало что вечер с этой девушкой определенно обещал быть интересным. Не смотря на то что видела она ее первый раз в своей жизни и совсем не знала, но когда ее это останавливало. Кто не рискует тот не пьет шампанского. В ее случае бурбона. Нина всегда бросалась в крайности, она считала, что так интересней жить... и была права.
Песня закончилась, но спетые слова проносились в ее голове. Не давая шанса забыться, хотя нет, у нее получалось с помощью трех текил и бутылки бурбона. Ну и разумеется веселой компании.
-Давно ты работаешь здесь? Раньше я тебя не видела, ибо бываю тут часто. - Нина улыбнулась собеседнице, может это будет ее первая подруга здесь. Ну не считая Деймона. Хотя Деймон был не просто другом. Она многим была ему обязана, он поддержал ее (ну разумеется в своем, Деймоновском репертуаре) когда ей была нужна поддержка, больше всего. Не дал ей упасть в пропасть и научил наслаждаться жизнью.
- Нет, я приехала не давно. Сегодня мой первый день на роботе, - улыбнувшись девушка добавила - как считаешь справляюсь?!

0


Вы здесь » TVD: Eternal night » ❖ Утиль квестов » Ep. 12 Вампирский отрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно