https://forumstatic.ru/styles/0013/03/0f/style.1371659921.css
https://forumstatic.ru/styles/0013/03/0e/style.1371661104.css
Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Eternal night

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Eternal night » ❖ Утиль квестов » M. quest #1 Игра началась


M. quest #1 Игра началась

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Максимальный объём поста 1000 символов

Квест: массовый квест номер 1
Название эпизода: Игра началась
Время и место:
поздний вечер - ночь, особняк Майклсонов
Участники:
Christina Lins
Katherine Pierce
Emily Brown
Nina Katich
Delilah Flamen
Niklaus Mikaleson
Alesa Lehmann
Leticija Salvatore
- полтергейст
Краткое описание:
Этим вечером в особняке Майклсонов некая Кристина Линс устраивает вечеринку, куда приглашены все жители Мистик Фоллса. Ходят слухи, что эта девушка проживает в доме древних совсем с недавнего времени, а уже распоряжается им в полной мере. А Клаус и не против, так ведь? Он оказывается в безвыходном положении и ему, как хозяину дома, подлежит также быть на вечеринке, а вместе с ним и его ведьма Алеса.
Здесь же появляется Нина Катич, приглашённая в качестве певицы, а также Делайла Фламен в надежде увидеть своего возлюбленного Элайджу. А брюнетка Эмили Браун по пути к особняку встречает интересную для неё особу Летицию Сальваторе, сестру своего создателя. Все они оказываются в одном доме, а заключительной персоной во всём этом является несравненная Кэтрин Пирс.
Музыка. Алкоголь. Наркотики. Кажется весело, но только по началу.
Кто знал, что от таблеток амфетамина ведьмы не могут контролировать свои силы и именно поэтому все гости находятся в ловушку, из которой невозможно выйти? Алеса бы не стала сама употреблять эти пилюли, а значит кто - то помог ей это совершить?
Оборотень на вечеринке это большая угроза для вампиров. А круче если это пьяный оборотень. Под стаканы, наполненные алкоголем, события разворачиваются быстро и не успеем мы моргнуть и глазом, как две конкурентки за одного мужчину, Кэтрин и Делайла бьют друг другу морды. Берегись Катюша, тебя могут покусать!
Тем временем Эмили и Никлаус вместе наблюдают фееричное шоу двух сногсшибательных девиц на сцене - Кристины и Нины. Их голоса и танцы покорят любую публику!
И только под конец все обнаруживают, что они в западне. А тут ещё и Эмили упускает из виду свою новую знакомую Летицию. Неужто её украл полтергейст?!
Игра началась.
Очерёдность:
Christina Lins, далее те, кому удобно. Если будете тормозить, то будет внесена очередность

Сорри, получилось что - то вроде альтернативы. Если есть вопросы или жалобы - всё в лс.

+2

2

Femme fatale, always on the run,
Diamonds on my wrist, whiskey on my tongue.
Before I give back, I gotta get drunk,
So get over here, pour me a cold one.

Нет, ну Клаус сам виноват. Предложил Кристине жить у него (ночь проведенная вместе видно понравилась, а Ник такой – своего не упустит..). Но не будем забывать о том, что Крис всеми фибрами души желает отомстить древнему… Не будем о вечном, а перейдем сразу к делу. Точнее Кристина сразу перешла к делу. Линс успела отметить то, что Николаус души не чает в своем доме, который почти что сам и воздвиг себе. «Я памятник себе воздвиг нерукотворный». Молодец, Клаус, так держать, только ты не учел того, что Кристина обожает вечеринки. Дом есть. Народ для вечеринки найдется. Дар убеждения работал на ура. Пустила слух в главном месте, где тусуются вампиры, в Мистик Гриле, после в школе, ну естественно 18+! Дальше – выпивка, наркотики, и пара официанток для клыкастых. В назначенный вечер Майклсона не было дома. Вечно где-то шатается, но нашим легче.

Babe you can see that I'm danger,
Teetering off of the stage, yeah,
Sparkling in sequins, say hey-yeah,
Time to give in to the kindness of strangers.

Музыка уже играла на полную катушку. Что там хотим, дамы и господа? Pitbull, Lady Gaga, 30 seconds to Mars, Maroon 5? Все для вас. Выпивка тоже с собой тащить не надо было бы… Хотя это ведь школьники. Успели притащить пару галлонов пива. Те, кто любят что «покрепче» не расстраиваемся. Крис об этом позаботилась. Народ подваливал потихоньку. А Кристина командовала барменами. Ну как командовала… Внушение и тут было уместно. Вроде бы справились парни. И тут же пошли обратно на свою «законную работу». Но один все-таки приглянулся блонди. Она тут же оказалась рядом с ним.
- Останься, - зрачки чуть расширились, - Будешь всем наливать пока. А после посмотрим.
Кристина широко улыбнулась и оглядела молодежь.
- Время развлекаться! – голос был даже немного приказной. Линс сделала музыку погромче и с блаженной улыбкой наблюдала за своими «гостями». Клауса дожидалась… И тут первый БАБАХ! Уже что-то разбили. Улыбка стала шире, еле сдерживая коварный смех доктора Зло.

Отредактировано Christina Lins (05-05-2013 00:21:08)

+3

3

Ввожу очерёдность:
Клаус, Алеса

+1

4

Клаус неспешно подходил к дому, в с каждой секундой угасающей надежде провести вечер в спокойном одиночестве. Ожидать этого было глупо по следующим причинам: а - у него жила скандальная сестрица, поднявшаяся из гроба не так давно (почему он сразу думал о Дракуле?), б - у него с недавних пор жила не менее скандальная Кристина... Почему он вообще пускает к себе жить всех подряд?! Ну и в - самое главное, пожалуй, сегодня его особняк должна была посетить Алеса, с которой он планировал обсудить их дальнейшие планы. Однако через мгновение все это померкло, потому что оторвав бешенный взгляд от часов он, отказываясь верить своим ушам, уставился на разрывающийся изнутри гудящий, кричащий, вопивший особняк.
-Это еще что такое? - Клаус остановился как вкопанный, отказываясь верить на этот раз своим глазам.
Раздраженный он ворвался в дом, попадая в самый эпицентр творившейся вакханалии.
Повсюду шныряли неизвестные не только ему, но кажется и всему городу, лица. Молча осматривая все это, он наконец-таки наткнулся взглядом на виновницу торжества - Кристину.
-Иди сюда, прелесть - процедил сквозь зубы в толпу.

+2

5

внешний вид забыла хД

http://cs416927.vk.me/v416927124/1599/GUJk-7ksK-M.jpg

Сложно было устоять перед громкой, зажигательной музыкой и кучей "пакетов с кровью" вокруг. Не долго думая Линс тоже начала танцевать. Ну как танцевать, медленно пританцовывать. На трезвую голову вообще танцуется плохо - факт. Выпила немного пива... Говорят,  до крови вампиров алкоголь доходит долго. Ну не знаю-не знаю. Кристине норм. Танцевать она начала быстрее, еле сдерживая свои вампирские способности, ибо пару дам уже забрались на антиквариатный столик самого древнего вампира. Да и черт с ним с этим столиком! Линевская себе паренька какого-то приметила. Бедняга, жаль мне его. Руки очень быстро оказались на его плечах, а еще через пару секунд, Крис обнажила клыки. В такой суматохе мало кто заметит, тем более свет успели приглушить. Но к сожалению, вампирское зрение видит больше... Кристина даже уже забыла о Клаусе. А когда заметила гибрида, то клыки тут же спрятал. Нет, все таки пареньку повезло. Блондинка оттолкнула его от себя и направилась летящей походкой к Майклсону. Закинула руки ему на шею, и точно также как и с тем пареньком, начала пританцовывать.
- Ник, - с блаженной улыбкой проговорила Кристина, - Потанцуем?
Девушка не выдержала и рассмеялась. Просто надо было видеть его лицо!
- Ну как тебе? Неплохо я разнообразила тебе жизнь?

+2

6

внешний вид

http://www.dizimizi.com/resimler/1082000/meghan-ory-18.jpg

Еще не гибрид, до сих пор еще не гибрид. Потому что умная Бекс, в свое время отговорила от идеи стать гибридом и взвесить все за и против. Вот Делайла и пришла взвешивать на громкое веселье устроенное Кристиной Линс в доме Майклсонов. Тем более ее любимый Эл, мог случайно оказаться там. По крайней Дейла этого безумно хотела.
И вот веселье, немного знакомые уже, а некоторые так и вовсе иксы какие и Дейла была слегка пьяной. А тут еще и полнолуние недолго ждать осталось, всего каких-то несчастных пару дней. Поэтому адреналин был на пределе, и хотелось приключений на свою милую попочку.
Клаус! Это вы? Все мечтала познакомится, но пока знакома только с вашей сестрицей. И извините, что перебила.
Я Делайла. Кстати да жизнь она разнообразила. А то в городе пока веселиться умеет только Ребекка.

Отредактировано Delilah Flamen (05-05-2013 23:32:07)

+2

7

Все происходило слишком быстро. Майклсон только и успевал, что бросать косые взгляды на нарушителей его спокойствия. Крикнул что-то грозное в след убегающим на кухню школьникам... Ах да, что то в стиле притронитесь к бару, кишки выпущу , малокососы! хотел было свернуть шею курицам, забравшимся на его антикварный, мать вашу, столик, за который он выложил бешеные бабки, но не успел... К нему уже подпорхнула Кристина, весьма довольная своей затеей и принялась пританцовывать с ним.
-милая, напомни мне, почему я до сих пор тебя терплю?!- сквозь зубы прошипел он. -Может стоит свернуть тебе шею и разогнать всех твоих гостей?- одним словом первородный был не в восторге. Тут еще и незнакомка подлетела, привлекая его внимание.
-Делайла, значит... Прелестно...- с сарказмом протянул он, -не сказать, что шибко жалую друзей сестрицы, но все же... Чем обязан?- гибрид попытался улыбнутся, но вышел какой-то оскал.

+2

8

Алеса остановила машину около дома Клауса и с удивлением посмотрела на особняк, светившийся всеми огнями. Музыка и крики, доносившиеся из него говорили сами за себя - спокойный вечер отменялся.
-Что за?.. Пообещав древнему навестить его сегодня, она никак не рассчитывала попасть на вечеринку. Это было точно не кстати и даже не потому что девушка в принципе не любила большое скопление пьяных и неадекватных личностей, и то, что они называли музыкой было за пределами ее понимания. Причина недовольства скрывалась в молчаливом призраке, следовавшем за ней уже несколько часов - последствие недавнего ритуала. Ладно хоть молчит и ничего не вытворяет Бывало и хуже, а такая компания ее вполне устраивала, хотя вид у ее спутника был и не особо приятный, синяки, ушибы, ссадины по всему телу, от одежды практически ничего не осталось, а лицо...его было просто не разобрать, оно превратилось в кровавое месиво и утратило всякие черты. Так что кем он был при жизни Алеса не знала, а спрашивать как-то не хотелось.  Но он молчал, не устраивал ужасающих показов, не лез в голову и, похоже сам ждал, когда его время кончится и он сможет уйти, так что, по мнению ведьмы не представлял никакой опасности, иначе бы она ни за что не согласилась бы выбраться из дома.
Сейчас ее больше волновал Клаус. Зачем он попросил ее приехать, тем более под предлогом важного разговора? Она должна была получить от него объяснения, чего она и незамедлительно  потребовала, быстро найдя его в толпе.
-И зачем ты меня просил приехать? Это такая шутка?  Что за пьяное стадо вокруг?

+4

9

Кто знает как эта бумажечка, банальное приглашение на вечеринку попало в ловкие пальчики юной волчицы. Правильно никто не знает, да и сама Хейл немного была обескуражена получив эту нелепую весточку. Вечеринка в доме самого Клауса и наверняка там соберуться эти жалкие блохастые шавки, его гибриды и не только они. Вообщем одно понятно точно, кому кому а Хейли там не место. Но разве эта брюнетистая зараза сможет пропустить такое интересное и соблазнительное мероприятие . да и кое кому попортить нервы и кровь. Девушка долго не думала, точнее пока она решалась проворные ручки уже наносили на личико макияж и натягивала на тело легкое практически воздушное платье. К тому же данный вечер наиболее подходящий момент встретиться в очередной раз с Клаусом. А вот только для чего... Провести черту войны, бросить подожженую спичку рядом с бочкой пороха или же есть своя коварная цель... Это уже другой вопрос. В любом случае, плюсов гораздо больше нежели минусов. И посему Хейли как раз поднималась по ступенькам ведущим в особняк древнего. Сказать что девушка вошла, это ничего не сказать, дерзкая волчица открыла дверь как можно громче точнее сказать вынесла ее с коленки с гордо вздернутым подбородком вплывая внутрь. ,Обведя взглядом толпу незнакомых существ, а точнее здесь были многие. Вампиры, оборотни, гибриды и даже ведьмы. Сброд самых отьявленных мерзавцев, и почему первоначальная цель приезда упорхала. Захотелось крови, жареного мяска вампирчика. - Да здравствует барбекю.... Ехидно прошептала Хейл, по пути взяв бокал с шампанским и тут же облив им какую то разукрашенную девицу.

+3

10

Погром в его любимой обители волновал его черезвычайно, но тут он вспомнил то, что заставило наплевать на разбитую вазу, приобретенную им в Венеции в 17 веке, не самую ценную, но самую любимую все же. Алеса должна была появится с минуты на минуту, ожидая мирный тихий разговор... А тут ее ожидал... Цензурных слов у Майклсона не оказалось, что бы это описать. Черт!Черт!Черт! -Клаус уже хотел было начать операцию под названием "а ну все вон отсюда" но стоило ему повернуться , как он перед собой увидел ни кого иного как именно мисс Леманн.
отлично!
На мгновение он представил себя изменником - мужем, которого застукала грозная жена.
Дорогая, я сейчас все объясню...- гибрид за жмурился на мгновение, -нет, это явно не из этой оперы... Будем надеяться , что она не слишком разозлится...
-Алесса, душа моя, сам не понимаю как это вышло, - первородный предпринял отчаянные попытки увлечь ведьму в место потише, на террасу например, - подчиненные совсем распоясались, а звал я тебя обсудить одну очень интересную вещь,- Клаус кинул Грозный взгляд на Кристину, после чего вновь нацепил дружелюбную улыбку и вернулся к разговору с Алессой- Дело вот в чем..- он уже хотел было продолжить, но прямо перед ними пронесся пьяный парень с криками - Сейчас будет сальто!!!

+3

11

Вечеринка набирала обороты. Становилось жарче, веселее. Клаус взбесился не на шутку, а это только забавляло Кристину. Смеяться хотелось еще больше после его слов про свернутую шею и про бар каким-то школьникам. Очнись, дорогой, твоему бару уже давным давно пришел кердык, плюсуй к этому еще пару разбитых ваз, антикварный столик и еще куче всего, что может произойти.
Единственное чего опасалась блондинка так это то, что он всех сейчас разгонит. Линс не хотела такого поворота событий, поэтому не растерялась и очень громко заявила, чтобы все услышали.
- Ребята, это Клаус Майклсон! Вечеринку устроила я, а проставляется он! Он мне только что на ушко прошептал, что все в порядке и каждый его крик на вас лишь часть шоу! Не обращаем внимание и продолжаем веселиться.
Дом загудел еще больше, а Крис повернулась с блаженной улыбкой обратно к Майклсону.
- Ох, дорогой, не будь врединой... - Линс провела рукой по его груди, - Я умею благодарить ты же знаешь. Весело! Смотри сколько пакетиков с кровью...Пей не хочу!
К сожалению, Кристина совершенно забыла о том, что сюда могут заявится и гости Николауса, и его сестры. И если некоторые действительно пришли веселиться, как например Делайла (правда попалась ему под горячую руку, но не думаю, что это ее огорчило), то некоторые вели себя слишком агрессивно, как, например, какая-то там Лисса. А после еще и брюнетка, которая выбила дверь ногой и облила гостью Крис шампанским. Балаган Кристине тут был не нужен. Злость просыпалась быстро и верно.
- Хэй, Лисса или как там тебя, еще раз назовешь моих гостей пьяным сбродом, сверну шею так, что не успеешь произнести Клаус, спаси, - Линс обернулась на только что вошедшую брюнетку, - А ты, моя дорогая, будь повежлеве. А то и тебе сердце вырву.
Угрозы лились одна за другой... Клауса забыли!
- Я тебе не подчиненная! - прошипела на Клауса Крис, - Я ведь сюда могу и бродячий цирк пригласить жить!
- Сейчас будет сальто!!!
Линевская громко прыснула и тут же успокоилась. Злость улетучилась сама собой.
- Простите, ребят, но теперь вы в праве делать все, что захотите... - с улыбкой проговорила Кристину черт знает кому, а после посмотрела на Николауса, - Это тебе за подчиненную, милый.

+3

12

Запахло жаренным.
Клаус уже не знал куда ему податся, повсюду что-то его да раздражало. Например только что заявившаяся еще одна нежданная гостья, что решила устроить душ из алкоголя. Ник хотел было что-то выкрикнуто про пол с вставками из мрамора, но тут произошло то, что чуть было не вызвало в нем ужас.
Кристина наехала, чуть ли не в прямом смысле этого слова на Алесу, а это грозилось закончится очень плохо.
Следи за гостями и тогда я может быть оставлю тебя в живых и уговорю Алесу не отвечать тебе в ее любимой манере.- Майклсон пытался разрубить ситуацию, но кажется, выходило у него дурно.
Назревал конфликт.

+2

13

О, так наш Великий и Ужасный и сам не в курсе происходящего! Факт того, что Клаус не контролировал происходящее под собственной крышей даже позабавил ее. Дом стоял вверх дном, а антикварные вещи - гордость его хозяина превращались в ничто. Что ж, он достаточно был наказан, демонстрировать свое недовольство было уже излишним, но от комментария она удержаться не могла.
-Неужели теряешь хватку? Раньше твои подчиненные и лишний вдох без разрешения сделать не смели...-Леманн якобы сочувственно покачала головой, едва скрывая ухмылку.
И тут вклинилась какая-то блондинка, по всей видимости, "виновница торжества".
- Хэй, Лисса или как там тебя, еще раз назовешь моих гостей пьяным сбродом, сверну шею так, что не успеешь произнести Клаус, спаси
Алеса едва удержалась, от того, что б переломать ей все кости прямо в эту же секунду, но сдержалась, тратить время и силы на что-то подобное было ниже ее достоинства, поэтому она лишь отмахнулась от вампирши как от назойливой мухи.
-Иди поиграй с другими детьми, тут взрослые разговаривают.
Клаус вывел ее на террасу и уже готов был изложить свой план, но в таком шуме разговаривать было просто нереально. Несмотря на творившийся вокруг хаос, и хамство присутствующих,  тон первородного ее заинтриговал, поэтому девушка решила задержаться ненадолго.
-Разберись с этим, а я подожду тебя здесь. Ведьма едва бросила взгляд на пробегавшего с криком парня и тут же заставила его остановиться на пол-пути как вкопанному, еще один сигнал в его мозг и он покорно побрел обратно в дом, без единого звука.
-И, будь добр, пришли мне хорошего красного вина, пока твои запасы еще не уничтожили.

Отредактировано Alesa Lehmann (06-05-2013 01:09:47)

+1

14

-не сказать, что шибко жалую друзей сестрицы, но все же... Чем обязан?
Приехала узнавать стоит ли вступать в секту гибридов, если конечно в ней есть еще вакантные места. Ищу твоего брата Элайджу, что бы отыметь ему мозг тем, что он запал мне в душу, ну и попутно вот стою пью, плохо разве?
Дел засмеялась и отошла в сторонку, потому что позоду прибыли какие-то две такие гостьи которым все тупо не нравилось, хотелось тишины и уныния. Нет Дел сама любила тишину, но всему должен был быть предел не так ли? Но вскоре ее любопытство не выдержало и она снова подошла к главному гибриду всея планета земля.
Прости, можно пару слов твоей ведьме?
Алесса простите, очень уважительно отношусь к леди вашей профессии, только можно будет потом в более миролюбивой обстановке с вами общаться? Есть у меня пару вопросов. Но если откажете я все пойму. Кстати вы что-то говорили про вино...
Вот отобрала у школьников, они правда успели открыть, но даже не дышали еще рядом с ним.

Дел ловко налила бокал и протянула ведьме.

+2

15

Это все было похоже на бешеные детские игры из разряда "займи стул". Гибрид металлы по дому от одного гостя к другому, чувствуя как вот вот его терпение лопнет и он пошел всех куда подальше.
Как она там говорила... Делайла...- Клаус послал в след девушке что-то одобрительное и доброжелательное, на это были две причины. Первое-она была оборотнем, которая раздумывала стать гибридом, что очень радовало Майклсона. Второе- она решила составить компанию Алесе, тем самым дав Клаусу свободное время, что бы разобраться со всем. Ник пробубнил, что обязательно вернется к этому вопросу (что ж так официально?) и вернулся в дом.
-Не лучшее начало...- первородный подошел к Кристине, собираясь задобрить девушку- в общем, делай, все что считаешь нужным, только не выводи мою ведьму из себя, она дамочка с характером...- вскинув брови вверх для пущей убедительности произнес Клаус. -черт... Остался в этом доме еще бурбон?

+1

16

За последние пять минут многое успело произойти, нежданчик под именем Хейли ворвалась в этот дом с намеком на грандиозный скандал это раз, два Клаус прибыл с какой то ведьмой, был в полном неведении о происходящем в собственном доме и как показалось Хейл переживал по поводу реакций на все , его ведьмы. Смешно не правда ли. Он даже успел скрыться и вернуться, пока сама мисс я -никого-не-боюсь решала как лучше ответить на выпад непонятной но излишне дерзкой вампирши, и чем чревата будет любая ее реакция. Но Хейли решила что сегодня ей наплевать, надежда что сегодня умереть ей не придеться как то засело в смышленой головке и волчица пошла в наступление. Медленно. но уверенно девушка подошла к вампирше пронзая ту ядовитым взглядом своих хищных глаз. Резко схватив девицу за руку и заломав ее у той за спиной, Хейли практически в самое ушко прошептала нахалке, обдавая кожу гарячим дыханием. - Крошка, если ты не хочешь в ближайшие пару дней корчиться от невыносимой боли прикуси язычек. Прежде чем открывать ротик, сто раз подумай а осилишь ли... Так что заткнись и не мельтеши девочка. И словно только заметив великого древнего гибрида Хейл так невероятно мило но с хитрецой улыбнулась, пропев.
- Клаус, какая встреча. Ваше величество всегда рада вам "услужить" Ядовито усмехнувшись, брюнетка протянула древнему бутылку бурбону, вторую же оставив у себя и наполнив стакан немедленно отпила пару глоточков. Она не сводила взгляда с Кристина и Клауса, ожидая от любого из них удара, но не стоит забывать и о ведьме которую привел гибрид. Вообщем куча неприятностей и дерзкая волчица среди них.

+1

17

Какого черта происходит? Это ее вечеринка! Кристины Линс! И ей абсолютно наплевать на то, что особняк принадлежит Николаусу. За ним вообще должок, и не один, а куча. И уж поверьте, при случаи, Крис вспомнит, расскажет, придумает причину для долга. Вот, к примеру, сейчас. Ведьма Майклсона ей нагрубила. Опять. Причем два раза. И опять же таки Линевской глубоко наплевать зачем она Клаусу, кто она, сколько ей лет. Блондинка девочка взрослая. Вырвет сердце - не заметите. И не таких она ломала уж поверьте. Не стоит ее злить. Но видно кое-кому просто нужно дать понять, что с Кристиной лучше дружить.
Ведьма очень во время смылась на террасу. Линс же в свою очередь не собиралась все оставлять просто так. Она решительно направилась следом, но ей перегородил дорогу древний.
в общем, делай, все что считаешь нужным, только не выводи мою ведьму из себя, она дамочка с характером...
- Я итак это делаю. И сейчас я считаю нужным вырвать этой профурсетке сердце. И меня сейчас мало, что остановит... - Кристина хотела было обойти Клауса, как вдруг ее руку нагло схватили, вывернули и еще что-то на ухо зашипели.
Ну все. Играйте похоронный марш оборотням, сейчас будет мясо.
Кристина резко развернулась, Клаус даже ничего ответить не успел этой брюнетке, как блондинка схватила ее за шею, впиваясь своим острым свежим маникюром ей в шею. (слава Богу все вокруг были довольно таки подвыпившие, всем было просто пофиг). Линс уже даже начала чувствовать капельки ее крови на своих ногтках.
- Сейчас ты у  меня замельтешишь в каждом уголке этого дома... Рука в одной стороне, нога вообще на втором этаже. Со мной дружить надо, красавица, - Кристина продолжала впиваться ногтями ей в шею и даже не думала отпускать. Остановите ее уже кто-нибудь!

+1

18

Пьянка без драки - вообще не вечеринка! Так и сейчас. Две самовлюбленные красавицы принялись доказывать кто сильнее. Пора было вмешиватся, тем более, Леманн занята услужливой Делайлой, надо бы потом ее отблагодарить...
Клаус подскочил к девушкам, взял обеих за шкирку (ну по факту просто подвесил на их собственной одежде, приподнимая над полом на несколько сантиметров) как дерущихся кошек и тоном учителя проговорил:
-Дамы, в моем особняке нельзя вырывал сердца, ноги, руки, глаза...- смотря на Кристину- и угрожать укусами тоже не стоит, целее останешься, -переведя взгляд на брюнетку и приподнял брови, - сейчас я вас отпущу, а вы даже не вздумаете продолжать драку, в противном случае.... Будете иметь дело со мной,- фраза закончилась обворожительной улыбкой. Клаус отпустил девушек и увидел все еще поклившуюся бутылку бурбона в руке волчицы.
-О, благодарю!- дружелюбно улыбаясь, взял бутылку и отпил из горла.

Отредактировано Niklaus Mikaelson (06-05-2013 13:24:05)

+1

19

Клаус ушел внутрь, оставив ведьму на опустевшей террасе, что ее вполне устраивало.  Но ее одиночество длилось недолго, к ней подошла незнакомая ей брюнетка и весьма вежливо начала разговор, бокал вина, налитый ею, тоже добавил баллов. А ведь Леманн, как и многие, была жертвой стереотипа, что оборотни, не обладают манерами в большинстве своем. То, что ее собеседница была именно этой расы она почувствовала сразу - бонус способностей. Оборотень в доме Клауса...интересно, ты смелая или глупая? Ведьма была заинтригована, тем более, делать ей все-равно было нечего. Алеса дружелюбно улыбнулась и кивнула в знак благодарности за вино. Сделав глоток из бокала, она зажмурилась от удовольствия, вкус был просто бесподобен. Пьяные малолетки все-таки добрались до погреба с коллекционными напитками. Только за это стоило убить того, кто все это устроил.
-Мы, кажется, не знакомы...Алеса Леманн. И, если, не сложно, хоть намекните о чем пойдет речь, не хочется давать пустых обещаний.

+2

20

-Мы, кажется, не знакомы...Алеса Леманн. И, если, не сложно, хоть намекните о чем пойдет речь, не хочется давать пустых обещаний. Делайла Фламен, для своих Дейла, для учеников мисс Фламен. Речь о чем, да вот о моей природе оборотня и будет идти речь. Я не хочу от нее избавляться. я наоборот хочу, что бы можно было обращаться в любое время, контролировать свой волчий лик, и что бы это не было так долго и болезненно. На решение хоть одного из этих пунктов, я могу просить помощи. В ответ - любая услуга. Просто если не получиться, придется стать гибридом. А сестра Никлауса, любезно мне рассказала о одном маленьком ньюансе гибридов.
Дейла улыбнулась и налила себе бокал белого вина, отпивая его с удовольствием.
На зарплату учителя такое не позволишь, вот и пришлось согласиться на вечеринку.
Дейла засмеялась и осмотрелась по сторонам.
Оборотень? Еще один? Я начинаю ревновать, никакой изюминки теперь, что я сюда пришла.
Дейла сделала обиженное личико.

+1

21

Ну вот, важная работа, и опаздываю. Черт не надо было платье выбирать в последний момент. - Я сама на себя злилась, в конце концов одно дело каждый вечер петь в простом баре, и совсем другое, когда тебя приглашают провести концерт у самого Клауса Майклсона. Да, конечно же я знала, кто такой Клаус и что он натворил. Деймон однажды мне рассказал, но все же соблазн был велик. Встретить древнейшего гибрида, да еще и провести в его доме сольный концерт. Может большинство людей бы назвали бы меня психопаткой, а этот шанс, обречением. Но я считаю это удача!
Повсюду была толпа, хотя чего стоило ожидать, вечеринку ведь устроила сама Кристина Линс. Все только про нее и говорила по пути сюда. И к тому же в особняке у Майклсонов.
Зайдя в особняк, я тут же осмотрелась в поиске хозяйки торжества. Пусть все же знает что я пришла и готова выступать. Но вместо нее подошел, какой - то паренек, видимо так де соорганизатор. Указав мне сцену, лубезно сказал что группа ждет только меня. Я взобралась на сцену, оглядев молодежь, заметила что и бухло и наркотики так же присутствовали на вечере. Прекрасно, для такого случая, у меня есть особая песня... шепнув гитаристц название песни, я встала у микрофона и начала... этот вечер обещал быть жарким
- Somebody mixed my medicine!

+1

22

"Рано я тебя отпустил... - Клаус повернулся на звуки, взорвавшие его дом.
-Откуда, мать вашу, у меня в доме сцена и рок-концерт?!- процедил сквозь зубы гибрид в толпу, после чего мгновенно нашел виновницу всего этого, - Кристина!!! - Майклсон срывался на рык.
Чувствуя, как закипает от злости, он открыл свою бутылку виски и влил в себя залпом добрую 1/3 всего содержимого.
Надейтесь, что это подействует на меня успокоительно, - опять в толпу, словно сам с собой.

+2

23

Разговор становился все интереснее и интереснее. Алеса все еще не могла решить свою дилемму насчет того качества характера, толкнувшего эту волчицу на такую откровенную беседу.
-Позволь мне уточнить, ты пришла в дом Клауса, пообещала ему себя в качестве будущего гибрида, а теперь просишь его же ведьму помочь обвести  его вокруг пальца? - голос Леманн стал ледяным, а на лице не отражалось ни одной эмоции.
Глядя в расширившиеся зрачки девушки, ведьма вдруг широко улыбнулась и подняла бокал в знак одобрения.
-А ты смелая, мне это нравится. Я подумаю над этим, но пока ничего не обещаю...Не спеши пока смешивать себя с вампирами, в этом, конечно много плюсов, но есть и минусы. Что ж, обратить ее они всегда успеют, а вот такой интересный материал для эксперимента с магией не часто приходит в руки сам. Было над чем поразмыслить.
На зарплату учителя такое не позволишь, вот и пришлось согласиться на вечеринку.
-Да, жаль, что больше никто его оценить не может.-Леманн кивнула, указывая на то, как очередная бутылка коллекционного виски выпала из рук какого-то пьяного подростка и разбилась вдребезги, - Представляю, как Клаус сейчас бесится, сама бы свернула шею за такое... Девушки обменялись понимающими взглядами и почти синхронно отпили из бокала. А между тем в дом буквально ворвалась еще одна представительница рода ее собеседницы.
Оборотень? Еще один? Я начинаю ревновать, никакой изюминки теперь, что я сюда пришла.-рассмеялась Делайла.
-Не волнуйся, кажется она ненадолго. Алеса тоже улыбнулась, глядя на разгорающуюся потасовку и Клауса, все еще старавшегося урегулировать все это мирно.

Отредактировано Alesa Lehmann (06-05-2013 22:06:33)

+1

24

Вечеринка и Эмили наверное давно уже должны стать синонимами. В Уилтшире она не пропускала ни одних вечеров с симпатичными офицерами, ей нравился шик, блеск, с которыми проводились балы. И сейчас, узнав о вечеринке, устраиваемой какой - то девушкой, Эми сразу принарядилась и отправилась в дом Майклсонов. Именно место провождения пьянки удивило её больше всего. Может Ребекка решила устроить отрыв, позвав весь город к себе домой? Даа, она наверное так и хочет оказаться снова в гробу на двадцать - тридцать лет, а то и больше.
Музыка звучала на полную громкость, а сам дом был просто до отвала набит народом. Прежде всего брюнетка огляделась, увидев в центре гостиной большое скопление, она сразу подлетела туда, узнав что на самом деле происходит. Теперь она понимала кто организатор вечеринки. В самой гуще событий были две девушки, а рядом простаивал, гневно оглядывая обеих, и сам Клаус. Одну из них звали Кристина, кажется, а другая так и оставалась неизвестной. Эмили закатила глаза и направилась в противоположную сторону от них, где приметила одного замечательного человека.
- Парочка таблеточек для милой дамы не найдётся? - она выдавила милую улыбку, глядя на парня, тот лишь пребывал в ступоре от внезапного появления вампирши. - Слушай сюда, - Эми заглянула ему в глаза, включая внушение. - либо даёшь мне таблетки и пакетик волшебного порошка, либо через пару секунд твоё тело окажется на этом изысканном полу бездыханном. Выбирай! - парень сразу начал выгребать из карманов всё содержимое. Когда желаемое уже было в цепких ручках Браун, она лёгким движением рук свернула парню шею. Подхватив по пути бутылочку крепкого виски, Эмили забралась на сцену и, подмигнув миленькой солистке, начала двигаться в такт музыки.
I don't know what I'm on, somebody mixed my medicine, but baby it's all gone, - она выкрикивала отрывки фраз из песен, всё это время внимательно наблюдая за хозяином дома.

+2

25

ВНЕШНИЙ ВИД:

http://cs9660.vkontakte.ru/u69481412/115198604/x_47648be6.jpg

Прохладный ветерок приятно, но безжалостно развевал блондинистые волосы, превращая аккуратную причёску в кучу беспорядочных прядей, с силой бил в глаза, но слёз не было, поэтому макияж остался целым, и некоторым образом утихомиривал разгорячённую алкоголем и человеческой кровью кровь вампирскую. Летиция Сальваторе выжимала максимальную скорость из своего мото - стрелка спидометра на Yamaha XV1900A Midnight Star уже около часа дёргалась на отметке гораздо выше максимально отмеченной. Блондинка ехала без шлема - а зачем вампиру шлем? Главное, что бы кол в сердце не всадили или оборотень не укусил, а так - если упал с мотоцикла, то не помрёшь. Вот и хорошо.
Девушка мчалась на окраину Мистик Фолса. Сегодня вечером какой-то парнишка в баре шепнул своему другу, что некто Клаус Майклсон  устраивает в своём особняке вечеринку. Точнее, что утраивает-то её какая-то Кристина, а Клаус лишь предоставляет жильё, бухлецо и прочее. Но не суть важно. Главное то, что Летти это услышала своим супер-вампирским слухом, затем внушением заставила парней  рассказать больше, а когда те сказали, что ничего больше не знают - вытащила их на улицу и выпила до капли, оттащив потом бездыханные трупики куда-то за мусорные баки. А Сальваторе села на свой байк и покатила. Кто такой Клаус, где он живёт и прочее девушка знала великолепно, как и всю его семью (братья и сестра), а вот что за Кристина осмелилась устроить вечеринку в жилище у древнего - это ещё только предстояло выяснить.......
...Припарковав байк рядом с великолепным особняком, Летти одним махом спрыгнула с него, поправила причёску, смотрясь в небольшое зеркальце над рулём, и двинула в дом. То, что она узрела, переступив порог, её ошеломило - челюсть в буквальном смысле грохоча рухнула на пол. Сцена, грохот рок-музыки, толпы народа.......Ооо, похожа, что эта Крис либо очень смелая, либо очень глупая, либо Клаус женился на ней, и та на правах жены закатила такую вечеринку.
-Бурбон! Где здесь есть нормальный бурбон? - пробираясь сквозь толпу, Сальваторе кричала во всю мощь своих нехилых связок, что бы её хоть кто-то услышал. Тут же в толпе возник какой-то юноша, но в руке у него вместо бурбона было дорогое коллекционное вино - Шардоне 77-ого года.
-Дай-ка сюда, сопляк. Это для взрослых.
Бутылка была с успехом вырвана из ослабевших юношеских пальцев и тут же наполовину опустошена. Танцуя, Летти пробиралась в самую гущу толпы, что бы привлечь внимание, и попутно опустошала бутылку до конца.

Отредактировано Leticija Salvatore (06-05-2013 23:50:05)

+2

26

-Позволь мне уточнить, ты пришла в дом Клауса, пообещала ему себя в качестве будущего гибрида, а теперь просишь его же ведьму помочь обвести  его вокруг пальца?
Стоп! Я ему ничего не обещала. Я сказала, что я раздумываю над такой возможностью но не более того, почувствуй разницу, перед тем как обвинять меня в чем бы то ни было.
-А ты смелая, мне это нравится. Я подумаю над этим, но пока ничего не обещаю...Не спеши пока смешивать себя с вампирами, в этом, конечно много плюсов, но есть и минусы
Я знаю, что есть минусы, поэтому и ищу пока обходные пути. Но в конце концов я добьюсь своей цели так или иначе.
Делайла улыбнулась новой знакомой.
Так все, может возьмем пример с этих зарвавшихся малолеток и немного расслабимся?
Дейла улыбнулась и отправилась к Клаусу.
Клаус, здравствуйте снова. Как поживаете, как ваша психика? Не хотите слегка статть менее угрюмым и все же улыбнуться? Кстати не подскажите, где вашего братца найти?

+1

27

срочно! Еще один глоток, а лучше сразу семь!- первородный крепко присосался к бутылке, поглащая алкоголь.
Кристина с волчицей вроде как успокоились, но тут ему на глаза попалась одна его новая знакомая, которая так до сих пор и не представилась. Девушка, что знала о заговора против него, но так и не выдала ему информацию, веселилась на полную катушку на сцене, поглащая какие-то пилюли и запивая их алкоголем. Клаус бы удивился ее появлению, но кажется в его доме и так уже был весь Мистик-фоллс. Загадочно улыбнувшись, он не сводил с нее взгляда, собираясь все-таки вытянуты информацию, но не тут то было. Перед ним предстала Делайла, что кстати тоже его очень интересовала, потенциальный гибрид как никак.
-Какого именно? К моему глубокому сожалению, у меня их несколько,- гибрид улыбнулся и вновь приложился к бутылке.

+2

28

О этот уникален. Скорее вы его брат. Потому что он старше вас. Ну такой знаете моралист до последней точки с очаровательной улыбкой и придыханием при разговоре. Элайджей зовут. В общем гениальный, идеальный ваш брат. Но почему к сожалению? Не любите быть не уникальным? Я вот тоже не люблю. Думала буду единственным оборотнем на вечеринке, а вышло что нет даже обидно мистер Майклсон. Делайла сжала Губки в обиде и улыбнулась. Алкоголь давал о себе знать. В голове туман и взрывы, хотелось рвать и метать или петь и танцевать. Но статус того, что здесь была куча ее учеников - ее пока держал в рамках приличия. К тому же хотелось уважительного отношения с стороны новых знакомых

+1

29

-Элайджа... Как нельзя больше правильная характеристика...- слегка скучая отметил про себя Клаус, прикладываясь к бутылке с алкоголем. -Зачем ей Элайджа?- гибрид вдруг встрепенулся, не на шутку заинтересовавшись сложившейся ситуации.
-Так может помочь чем могу? Напомни, зачем он так резко понадобился...- слегка сощурив глаза, как бы невзначай поинтересовался он. После чего перевел взгляд на незнакомую слишком дерзкую волчицу.
-С характером штучка...- пробубнил себе под нос Майклсон, оценивающим взглядом окидывая брюнетку.
Внезапно до его чуткого обоняния донеся до боли знакомый запах- пьяного мертвого тела. Ник нахмурившись начал озираться по сторонам, после чего наконец-таки узрел валявшегося парня на полу.
-Отлично! И кто уже успел отличится?!

+1

30

Нет. Клаус и Кристина не были женаты. Но жизнь ей хотелось подпортить ему по полной программе. Ненавистная любовь какая-то, честное слово. Таким образом Линевская привлекало его внимание и знаете, прокатывало. Но на Кристину невозможно долго злиться. В принципе и она дама отходчивая. Правда, как кошку...за шкварник, можно ведь было просто эту дамочку спасти, а то Линс таким макаром ей голову бы оторвала. Хотя в какой-то степени он все же спас наглую дамочку. Крис закатила глаза и со злостью посмотрела на Ника. Но тут резко заиграла "живая музыка".
Точно! Как же я могла забыть!
Блондинка расплылась в улыбке и с этой же улыбкой посмотрела на Майклсона.
- Прости, я не была в курсе твоих музыкальных пристрастий, - она многозначительно дернула бровями. Заметила на сцене еще одну брюнетку, которая как было известно Крис, не входила в состав той группы, которую она приходила. Ну да ладно. Пусть поет. Пока Майклсон разговорил со второй девушкой, Кристина медленно пробиралась к сцене. Дождалась пока закончится первая песня и поднялась на сцену.
- Show must go on! - с улыбкой проговорила Линс в микрофон, тут же все взоры обратились на нее, - Продолжаем веселиться, мои дорогие. Запасы алкоголя не иссякаемы! Скажем за это спасибо нашему спонсору - Николаусу Майклсону
Кристина указала на древнего рукой и чуть пожала плечами.
- У нас еще вся ночь впереди! И для вас будет играть несравненная Нина. И не обращаем внимание на всякие странности...это ведь вечеринка, - Крис подмигнула народу и под шквал аплодисментов, подошла к Нине.
- Сыграй медляк какой-нибудь, если можно, - Крис обворожительно ей улыбнулась и подмигнула рядом стоящей брюнетке.
Линс спрыгнула со сцены и как раз заиграла медленная музыка. Она быстро оказалась рядом с Клаусом.
- О! Какая разница. Это я еще просто не до кого не добралась... - Кристина протянула ему свою руку, - Я могу пригласить тебя на танец и забрать у твоей гостьи. - она улыбнулась Делайле и снова посмотрела на Клауса, - Раньше ты очень хорошо танцевал... А сейчас? Мне ведь интересно...

+1


Вы здесь » TVD: Eternal night » ❖ Утиль квестов » M. quest #1 Игра началась


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно